Глава получил золотую медаль
Глава города Евгений Карпов ещё раз, но уже в официальной обстановке, поздравил Николая с выдающимся достижением, пожелал ему дальнейших спортивных успехов, и выразил надежду насчет поездки магнитогорского боксера на чемпионат мира в Китай, который пройдет ноябре этого года. «Я сделаю всё для того, чтобы те спортсмены, которые принесли славу Магнитогорску, не были никогда забыты», - сказал Евгений Вениаминович. В ответ на это напутствие президент федерации бокса Магнитки Дмитрий Лунев от имени руководителя федерации бокса России Эдуарда Хусаинова вручил мэру памятную статуэтку боксера и золотую медаль прошедшего чемпионата страны. В свою очередь, Евгений Карпов поблагодарил руководителей Ассоциации предприятий «Кредо-Урал» за постоянные финансовые вливания в спорт, в частности, бокс. Кроме того, на этой встрече между главой города и президентом «Кредо-Урал» Сергеем Гордеевым было подписано соглашение об оказании поддержки и различного рода помощи ветеранам спорта Магнитки.












































