Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сильные и красивые

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Перефразировав немного Козьму Пруткова скажем, хочешь быть сильным и красивым - будь им! Возможностей для этого предостаточно. К примеру, и в летний период не прекращает свою работу эксклюзивный фитнес -центр ВСК "Аквапарк".
Эксклюзивность этого центра заключена в том, что используются здесь уникальные методики, разработанные квалифицированными тренерами и специалистами по фитнесу Олегом Бойко и Людмилой Рязановой. Кроме того, здесь используется для тренировок всех желающих уникальный парк своего оборудования, в разработке которого также принимали участие мастер - тренеры по фитнесу. Кстати, все тренажеры постоянно обновляются и модернизируются в соответствии с потребностями занимающихся здесь спортсменов.
А с сентября, опять же для всех желающих, здесь будет действовать VIP-абонемент, включающий льготное посещение воды, сауны, солярия. Так что тренажерный зал для вас -здесь вам всегда помогут стать сильным и красивым.

Срочные новости

Ищем волонтеров