Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Поддержим команду. Магнитогорские футболисты готовятся к металлургическому дерби

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу на Центральном стадионе футболисты «Металлурга» примут гостей из Аши. Пустят ли на матч зрителей?

Первенство третьего дивизиона по футболу в зоне Урал-Западная Сибирь для магнитогорских футболистов продолжится домашним матчем. Соперник – лидер таблицы – ашинский «Металлург».

Напомним, что в первых двух турах подопечные Максима Малахова одержали одну победу и потерпели одно поражение. Таким образом, в активе магнитогорцев три очка и промежуточное девятое место в таблице. У предстоящего соперника из Аши дела обстоят несколько лучше. На сегодняшний день гости опережают «Магнитку» на шесть очков, и предстоящий матч крайне важен в плане дальнейшей борьбы за золото чемпионата.

В трех матчах «Металлург» одержал три победы с общей разницей мячей – 10-3. Коллектив из Аши обыграл «Челябинск-М» (6:2), «Амкар» (2:0) и курганский «Тобол» (2:1) и делит первое место с «Ильпаром» и миасским «Торпедо».

Металлургическое дерби состоится в субботу, 5 июня, в 17:00 на Центральном стадионе. Спешим обрадовать болельщиков – всех любителей футбола ждут на трибунах. Вход свободный. Команде очень нужна ваша поддержка.