Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург-Метизник» 0:3 «Волга» Нижний Новгород.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Этого матча магнитогорские болельщики ждали с нетерпением. Уж очень давно они не видели свою команду на родном стадионе, и надеялись, что футболисты покажут хорошую результативную игру и добьются победы. Но надежды поклонников «Металлург-Метизника» не оправдались.

Магнитогорская команда подошла к матчу с «Волгой» не в оптимальном составе. Основной голкипер Олег Прищепов получил 4-х матчевую дисквалификацию, и его место занял Александр Шерстнев. К тому же за 4 желтые карточки игру пропускал центральный защитник Игорь Перминов. Вместо него в основном составе появился Марат Иргалин.
 
Игру активнее начали гости. Они и открыли счет на 5 минуте – Шерстнев «зевнул» удар Семенова с 35 метров. Этот гол придал уверенности нижегородским футболистам. «Металлург-Метизник» мог отыграться уже через пять минут. Князев за счет индивидуальных усилий прошел оборону гостей, но пробил в штангу. Как оказалось, это был самый опасный момент у ворот «Волги» за весь матч. Затем 2 момента возникли у ворот «ММ»: на 14 минуте игрок гостей с 3-х метров пробил головой выше, а на 20-й Шерстнев ликвидировал выход один на один. Больше опасных моментов в первом тайме не было.

В перерыве состоялось награждение победителей и призеров городских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». Мальчишки получили призы и подарки. А команды, занявшие первые места в своих возрастных группах, будут представлять Магнитогорск на областных соревнованиях.

Второй тайм магнитогорцы начали активно. Было видно желание наших футболистов прервать «голевую засуху». Но… На 56 минуте «Металлург-Метизник» пропустил контратаку «Волги», хитрый Георгиев развернул нашего защитника, выскочил на рандеву с Шерстневым и не оставил тому никаких шансов – 0:2. После пропущенного гола «Металлург-Метизник» не опустил руки. Напротив, наши игроки владели мячом, искали варианты в атаке, Попов выпускал на поле свежих игроков, но игра магнитогорцев по-прежнему выглядела какой-то «пустой», без изюминки. А взломать оборону «Волги» за счет прямолинейных ходов не удалось. На 73 минуте Грицына замкнул головой навес с правого фланга и оформил четвертое поражение «Металлурга-Метизника» с крупным счетом в этом сезоне.

Следующий соперник «Металлург-Метизника» - уреньский «Энергетик» - команда «злая», «колючая». К тому же едет в Магнитогорск после шести поражений подряд.


Источник: MagSport.RU