В рамках путешествия по 11 городам главный трофей КХЛ вновь оказался в нашем городе.
20 и 21 февраля в ТЦ Тетрис был выставлен главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги - Кубок Гагарина. Жители города могли сфотографироваться с трофеем и получить призы от спонсоров. Но не всем удалось подойти поближе к хоккейной реликвии. По условиям спонсоров это могли сделать лишь совершеннолетние граждане.
Подробный фоторепортаж можно посмотреть на сайте МагниткаЛайф.
![]() |
![]() |
![]() |















































