1 марта в фойе «Арены Металлург» состоялось первое в России киберхоккейное шоу. Болельщики, пришедшие в тот день на хоккей, могли померяться силами друг с другом в киберхоккейном противостоянии и побороться за памятные призы от ХК Металлург и партнеров мероприятия.
В этот день зрители могли сразиться не только в виртуальном пространстве, но и посоревноваться в настольный хоккей, поучаствовать в розыгрышах и конкурсах, сфотографироваться моделями от Красы Магнитки.
На протяжении всего мероприятия работал профессиональный ведущий - Антон Палыч.
Надо отметить, что киберхоккейные противостояния по своему драматизму, энергетике и непредсказуемым поворотам игрового сюжета ничем не уступали реальным ледовым баталиям, а игроки и болельщики испытывали туже палитру чувств и эмоций, которые испытывают зрители на трибунах.
Сотни людей поучаствовали в мероприятии и были чрезвычайно довольны новой идеей от ХК Металлург.












































