Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Симптомов никаких не было».Известный хоккеист из Магнитки переболел ковидом

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин тоже заразился коронавирусом, пишет «МР-инфо».

Об этом, по информации «Первого областного», уроженец Магнитогорска сообщил в эфире телеканала «Матч ТВ» ведущему Дмитрию Губерниеву.

«Да, переболел. Не. Симптомов вообще никаких не было, слава богу», — приводит СМИ слова нападающего.

Жена хоккеиста Анна Кастерова рассказала о том, что вся семья перенесла бессимптомную форму коронавируса, что, конечно, большая удача. А подхватить новую инфекцию супружеская пара могла на празднике в честь дня рождения Александра Овечкина.

«Мы не отрицаем, что все это могло там произойти с нами», — цитирует издание Евгения Малкина.

К слову, в последнее время именно из-за пандемии коронавируса хоккеист не мог фотографироваться с поклонниками, чтобы не принести инфекцию в семью. Отказывать приходилось в том числе детям-болельщикам.

«Хочется и их обрадовать, и я в то же время понимаю свою ответственность. У меня родители приехали, у меня тоже ребенок. И люди этого могут иногда не понимать, обижаются. Смотрят на тебя, типа: „Как ты отказываешь?“ Вот как в такой ситуации быть?» — передаёт «Первый областной» мнение хоккеиста.

Евгений Малкин также выразил пожелание, чтобы фанаты не расстраивались и не таили обиду из-за того, что он не стал с ними фотографироваться. Сейчас ситуация с коронавирусом остаётся напряжённой. Отметим, что в России зарегистрировано немногим менее 20 000 новых случаев ковида.