Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Нефтехимик» повержен! «Металлург» стартовал с победы на Мемориале Ромазана

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Магнитогорск. У победителей шайбами отметились Минулин и Коростелев – 2:1.

Сильно обновленная магнитогорская команда начинала Мемориал Ромазана матчем против «Нефтехимика». Сложно делать выводы по игре с клубом ниже среднего уровня КХЛ, но все же очертания игры и фамилии претендентов на вакантные места лидеров клуба назвать уже можно.

Капитаном вместо закончившего карьеру Мозякина стал Яковлев, и именно он должен, во-первых, отвечать за надежность обороны, ну а, во-вторых, помогать впереди.

Сильный русский новичок один – это Коростелев из ЦСКА, который забросил в обеих предсезонных встречах «Металлурга». Оттуда же переехавший на Урал Лайпсик и его соотечественники из Канады Карри и Майе с опытом игры в АХЛ должны решать матчи в атаке.

Понравился Коростелев: придумывал остроту возле ворот соперников в компании с Голдобиным и Майе. Порадуемся за Минулина, сумевшего отличиться в первом же матче, в котором ему доверено было сыграть. Именно он открыл счет в сегодняшней встрече.

Посочувствуем Олкинуоре: неплохо он справлялся со своей работой на последнем рубеже, но «сухим» из игры выйти не получилось. Хафизов реализовал большинство на последних минутах матча – 2:1.

После первого игрового дня мемориала «Сибирь» лидирует в таблице благодаря трем безответным шайбам в ворота «Ак Барса». Хозяева – вторые, нижнекамцы – третьи, ну а казанцы, которые на бумаге выглядят фаворитами, – пока последние.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);
Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков