Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» Ильи Воробьёва проиграл три последних матча «Трактору» Анвара Гатиятулина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В «Сочи» Юхо Олкинуора второй год подряд с «Металлургом» выиграл в серии буллитов. В прошлом сезоне магнитогорцы добились победы с минимальным счётом 1:0, но в серии буллитов оказались сильнее. Правда, тогда основное время завершилось вничью 0:0.
 
Анвар Гатиятулин в качестве главного «Трактора» выиграл у «Металлурга» 7 из 13 матчей. Шесть поединков он выиграл у команды Ильи Воробьёва и один – у команды Майка Пелино, когда тот подменял Воробьёва на время Кубка мира-2016.
 
В противостоянии Ильи Воробьёва и Анвара Гатиятулина в качестве главных тренеров «Металлурга» и «Трактора» пока равенство: по шесть побед. Правда, последние три матча Анвар Гатиятулин выиграл у Ильи Воробьёва. Фото Григорий Сысоев/РИА Новости
 
У Егора Яковлева на сегодняшний день 149 матчей за "Металлург" в КХЛ. Рубеж в 150 матчей достигал пока 71 игрок "Металлурга".
 
9 из 11 побед на выезде «Металлург» одержал с Юхой Олкинуорой, по разу с Василием Кошечкиным и Артёмом Загидулиным.
6 из 8 побед дома «Металлург» одержал с Василием Кошечкиным, две победы – с Юхой Олкинуорой.
Выходит, что у «Металлурга» на старте сезона Кошечкин специализируется на домашних матчах, а Олкинуора – на гостевых.
 
«Металлург» с Олкинуорой не проигрывает буллитные серии на выезде
Юхо Олкинуора одержал с «Металлургом» в КХЛ шестую победу в серии буллитов на выезде из шести возможных. В прошлом сезоне финн выиграл пять таких матчей, и в нынешнем – один.