Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Это словами не передать». Нападающий «Металлурга» рассказал об эмоциях от Олимпиады

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хоккеиста, который представлял наш клуб в олимпийской сборной России по хоккею, сегодня утром встречали в магнитогорском аэропорту.

Рано утром нападающий сборной России, обладатель серебрянной олимпийской медали Андрей Чибисов прилетел рейсом из Москвы. Нападающий «Металлурга» рассказал об Олимпиаде, своих эмоциях и о тёплой встрече хоккейной сборной в России.

«Каждый ребенок с детства мечтает побывать на Олимпиаде. Это самые лучшие эмоции, которые могут быть, это даже словами не описать, когда ты это всё видишь в живую. Я счастлив, что побывал на Олимпиаде, что мне предоставилась такая возможность. Всегда хотелось, всегда мечтал, но и предположить не мог, что предоставится такой шанс».

Андей Чибисов необычно ответил и на вопрос о том, кому посвящает серебро Олимпиады, добытое в составе сборной России.

«Посвящаю своему труду, которому многие годы отдал. С детства, с утра до вечера на тренировках отдавался полностью в каждом моменте».

Отдельно Чибисов рассказал, что был впечатлен тёплым приемом в России после возвращения с Олимпиады.

«Вернулись в Россию, дети, бабушки, дедушки болели за нас и пришли [на чествование в Москве]. Очень много людей за нас переживали, много внимания СМИ. Когда ехали уже на командном автобусе тоже очень много народу стояло, все махали, было очень приятно. В арене ВТБ много народу собралось и это несмотря на то, что у нас рейс задержали на несколько часов. Люди всё это время нас ждали, горяч встречали, устроили настоящее шоу. Очень приятно было», – рассказал Чибисов.

фото: Максим Шмаков