Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Андрей Разин стал главным тренером ХК «Металлург»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Андрей Разин займет пост главного тренера магнитогорского хоккейного клуба «Металлург». Контракт рассчитан на два года. Подробности – на «МР-инфо».

Андрей Разин возвращается в магнитогорский «Металлург». Он станет главным тренером команды. Это уже не слухи, а официальная информация.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Металлург», контракт с Андреем Владимировичем Разиным подписан на два года.

Напомним, воспитанник тольяттинского хоккея, Андрей Разин выступал за магнитогорский «Металлург» в сезонах 1994/95 и 1995/96 годов. Затем уехал в Самару. В Магнитку Разин вернулся летом 1997.

«В составе нашей команды стал двукратным чемпионом России и Евролиги, обладателем Кубка России, Суперкубка Европы, серебряным и дважды бронзовым призёром чемпионата России, а также лучшим бомбардиром чемпионата страны и обладателем призов «Золотая клюшка» и «Золотой шлем», а также автором «золотого дубля» в финале Евролиги 2000 года», – перечислили достижения в пресс-службе ХК «Металлург».

За «Металлург» в регулярных чемпионатах и плей-офф Разин провел 344 матча.  

После завершения спортивной карьеры Андрей Владимирович тренировал юношеские команды, работал хоккейным агентом. Был главным тренером «Ижстали», «Автомобилиста», «Югры», «Адмирала» и «Северстали».

Напомним, ранее стало известно, что с Ильей Воробьевым магнитогорский «Металлург» растрогает контракт по соглашению сторон.




Фото  официальный сайт ХК "Металлург"