Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победный гостевой матч с магнитогорским «Металлургом» (2:1 Б).
«Я думаю, такие игры нравятся зрителям, потому что, несмотря на маленький счёт, моментов было достаточно. Как и в любой игре, всегда бывают и хорошие, и плохие эпизоды. Здесь можно находить и позитив, и проблемные места. Но, в принципе, для начала сезона и против такого соперника в гостях — это нормально. Самое главное — мы добыли победу», — приводит слова Кудашова сайт «Металлурга».
В следующей игре магнитогорский клуб в гостях встретится с казанским «Ак Барсом» 14 сентября. Московское «Динамо» 13 сентября в Омске сыграет с местным «Авангардом».










































