23 сентября «Металлург» сыграет с «Салаватом Юлаевым» в Уфе. Кого может не оказаться в составе рассказал главный тренер магнитогорцев Андрей Разин.
Люк Джонсон играл в матче со «Спартаком» 16 сентября. В следующем матче 18 сентября с «Барысом» Джонсона уже не было. А вместо него на лед вышел Игорь Нечаев.


Степан Старков выступал за «Металлург» последний раз 8 сентября в матче с «Амуром». В следующей встрече 13 сентября с «Авангардом» Старков в состав не попал.
– Старков в ближайшее время должен выйти. Может, не с Уфой, но в следующей игре. По Люку ситуация немножко тяжелее, но тоже поправимая, – сказал Разин.

Главный тренер отметил, что пока эти хоккеисты не играли, молодые ребята смогли показать себя:
– Потому что ребята мотивированы. Они сидели в запасе, для них появился шанс, они «выпрыгнули», «выскочили», пожалуйста, четыре гола за две игры. У Нечаева ещё плюс гол в Омске. Он с утра был не в составе, а вечером попал на игру. Вот и всё.

Фото ХК "Металлург"












































