Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Спартакиада ВУЗов Челябинской области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорские дзюдоисты из СДЮСШОР№8 успешно выступили в спартакиаде Вузов Челябинской области. Соревнования прошли в минувшее воскресенье в г. Челябинске. По уже сложившейся традиции, в турнире приняли участие сильнейшие спортсмены области, среди которых, не мало, победителей и призёров первенств России, Европы и Мира.

Не затерялись в столь звездной компании и наши ребята, сумев завоевать 11 медалей из которых: 4-золото, 5-серебро и 2-бронзы. Триумфаторами соревнований стали: Киселёва Юлия (клуб "Север", тренер Владимир Шушарин), Альфир Асадуллин и Никита Курылёв (оба клуб "Север", тренер Анатолий Плотников), а также Альбина Досманова (клуб "Вихрь", тренер Анна Каратерзи), серебряными медалистами стали: Вилдан Давлеткильдин("Цунами"), Михаил Будаков и Шерстобитов Илья(оба "Юность"), Михаил Сверчков ("Тори"), Хипиева Зарина, бронзовые медали добыли: Анастасия Балабанова и Дамир Садыков.

В командном зачёте, наши студенты представляющие МГТУ, заняли второе место ,уступив всего лишь несколько очков сборной команде УралГУФКа.