Магнитогорские дзюдоисты вернулись с 4 медалями с открытого Республиканского турнира "Крещенские морозы" на Кубок Епископа Салаватского и Кумертауского.
На соревнования в башкирский город Салават среди мальчиков 11-12 лет, съехались сильнейшие дзюдоисты из Башкирии, Удмуртии, Оренбургской и Челябинской областей всего около 250 участников.
На татами, дворца спорта "Нефтехимик" не нашлось равных воспитанникам клуба дзюдо "Цунами" Вячеславу Пащеня и Степану Тутунину, они завоевали золотые медали, в своих весовых категориях. Их одноклубники Матвей Чубрик и Арсений Лукьянов так же были очень близки к победе, но оступились в финале, у них серебро.
Ещё пятеро наших спортсменов уступили в борьбе за бронзу, оставшись на пятом месте в итоговом протоколе.