Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Удачное татами Питера

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
28-30 октября в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат Европы по борьбе дзюдо среди мастеров. В нем состязались дзюдоисты из. 17 стран. В составе сборной команды России принял участие работник ООО "УК "ММК-МЕТИЗ" Юрий Иванов, который привез в Магнитку очередную золотую медаль.
Для Юрия Иванова 2004 год - один из самых ярких периодов его спортивной жизни. В мае выигран чемпионат России и стран СНГ, в июле стал серебряным призером чемпионата мира, прошедшем в Австрии, в октябре - чемпион Европы.
- С каждым чемпионатом все сильнее состав спортсменов, - делится впечатлением Юрий. - Дзюдоистов-любителей, как я, практически не было. В основном выступают профессионалы, которые являются тренерами национальных сборных. К примеру, немец, с которым мне пришлось бороться в финале, является тренером сборной вооруженных сил Германии. Схватки проходили в такой упорной борьбе, что судьям пришлось назначать дополнительное время для выявления победителя. Это тот момент, когда от усталости хочется встать и уйти...
Но дзюдоисты из Магнитогорска выдержали бой. В результате Юрий Иванов и Сергей Лакницкий - чемпионы Европы, Анатолий Молибога - бронзовый призер.