Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

И снова победили операторы. В ККЦ подводят спортивные итоги года

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Четвертый год подряд победителем Спартакиады кислородно-конвертерного цеха ОАО «ММК» стала команда операторов ОНРС. Она набрала наименьшую сумму очков (мест) и значительно опередила всех конкурентов.

Внутрицеховая спартакиада в ККЦ прошла уже в пятнадцатый раз. С ноября 2012 года по август 2013-го представители семи команд цеха принимали участие в турнирах по четырнадцати видам спорта. В восьми «пунктах» программы победили операторы ОНРС, команда разливщиков стали первенствовала в трех видах, администрация цеха – в двух, участок внепечной обработки стали – в одном виде спорта.

В общем зачете цеховой спартакиады, уже по традиции, вновь сильнейшими стали представители отделения непрерывной разливки стали, которые четвертый год подряд разделились на две команды, поскольку в ином случае их преимущество над соперниками было бы еще более весомым. Победили операторы ОНРС, у которых оказалась наименьшая сумма мест, – 27 очков. Второе место заняли разливщики стали – 44 очка, третье – команда администрации цеха, второй раз подряд вошедшая в число призеров – 57 очков. Кстати, тройка призеров осталась неизменной по сравнению с предыдущей спартакиадой. Четвертую строчку в командном зачете заняли представители участка внепечной обработки стали (61 очко), пятую – УП и ОЗГС (70 очков).