Представители Магнитогорской таможни успешно выступили на чемпионате по служебному двоеборью.
Чемпионат проходил в рамках Спартакиады управления в Екатеринбурге и был посвящен Дню защитника Отечества. Лыжные гонки - первая дисциплина Спартакиады-2014. В соревнованиях приняли участие более 40 таможенников Уральского региона - представители УТУ, Кольцовской, Челябинской, Екатеринбургской, Тюменской, Ханты-Мансийской, Ямало-Ненецкой таможен. Магнитогорскую таможню представляли четыре спортсмена.
В результате упорной борьбы по служебному двоеборью (лыжные гонки и стрельба из пистолета ПМ) Александр Антохин (отдел оперативно-дежурной службы и таможенной охраны) и Наталья Акулова (отдел государственной службы и кадров) заняли четвертое командное место. В личном первенстве магнитогорские таможенники завоевали серебро и бронзу в лыжных гонках.
Отметим, что в комплексную Спартакиаду Уральского таможенного управления входят такие спортивные дисциплины, как плавание, рукопашный бой, стрельба из табельного оружия и летнее служебное двоеборье.












































