Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Железнодорожники - лучшие

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В субботу завершился турнир по хоккею на валенках на Кубок Общественной молодежной палаты при МГСД-2021.

В этом году на соревнования заявилось 28 мужских команд и 1 женская - "Ночные Ведьмы". На магнитогорский турнир поиграть в хоккей на валенках приехали ребята из Абзелиловского района, Агаповского района и Южноуральска.

Борьба на хоккейных площадках разгорелась нешуточная. Гости из Южноуральска "Уважаемый колектив" сразу заявили о своём намерении побороться за самые высокие места. В итоге они остановились всего в шаге от пьедестала, заняв 4 место. В финале за 1 место играли два фаворита: УЖДТ ПАО "ММК" и УМК. В невероятно напряжённом матче победу одержали игроки УЖДТ. Они подтвердили статус сильнейшей команды, победив второй год подряд. Третье место у команды Магнитогорской и Верхнеуральский епархии.

Лучшим нападающим турнира стал капитан южноуральской команды "Уважаемый коллектив" Михаил Сенчило. Лучшим вратарём признан игрок команды УМК Данил Дремов.

Впервые в этом году три сильнейшие команды будут иметь возможность представить Магнитогорск в турнире на кубок Законодательного Собрания Челябинской области. Ребята будут бороться хоккейную коробку для муниципалитета. Такой главный приз победителю областного турнира по хоккею на валенках.

Организаторы благорадарят депутатов городского Собрания, поддержавших турнир: Александра Маркова, Дмитрия КуряеваАндрея Чевычелова, а также волонтеров и все команды этого веселого и захватывающего турнира.

ФОТОРЕПОРТАЖ