Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские полицейские стали участниками хоккейного матча

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Спортивное мероприятие проходило в сельском поселении "Путь Октября" Кизильского района.

Для магнитогорских полицейских проводить свободное время с пользой для здоровья стало доброй традицией. Обладая хорошей физической формой, они становятся примером для подрастающего поколения и участвуют в различных спортивных мероприятиях.  Поэтому хоккейная команда УМВД России по городу Магнитогорску поучаствовала в товарищеском матче по хоккею памяти спортсмена - любителя Николая Николаевича Иванова, который развивал хоккей в сельском поселении "Путь Октября". Именно там окончили среднюю общеобразовательную школу начальник отдела уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Мурат Куштаев и его коллега майор полиции Кайрат Алибаев. Вспоминая годы учебы, сотрудники полиции отметили, что тогда возле школы была старенькая хоккейная коробка, а сейчас отрадно видеть новую ледовую площадку, где любой желающий может покататься на коньках и с пользой для здоровья провести время.

Полицейские не первый год увлекаются любительским хоккеем и гордятся тем, что с 2009 года бессменным вратарем и одним из опытных игроков является лейтенант внутренней службы Александр Алеманов. Его игра в хоккей захватила еще в детстве, поэтому ни одно спортивное мероприятие - будь то хоккей на валенках или обычный, не обходится без вратаря "в погонах".

Сегодня в хоккей вместе с сотрудниками магнитогорского гарнизона полиции играли представители поселка "Сыртинский" и сельского поселения "Путь Октября". По итогам соревнований лучшим защитником стал начальник отдела уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Мурат Куштаев.

Организаторы матча отметили, что спортивное мероприятие памяти Николая Иванова станет ежегодным и пригласили спортсменов-любителей в 2023 году вновь выйти на лед, ведь главное в игре на свежем воздухе - это спортивный дух, хорошее настроение и заряд положительных эмоций.