Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Корпоративные игры - 2022", посвящённые 90-летию Магнитогорского металлургического комбината, стартовали с места в карьер

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сразу после торжественного открытия, состоявшегося сегодня в парке отдыха "Лукоморье", начались соревнования по четырём видам программы - стрельбе, настольному теннису, пляжному волейболу и мини-футболу.

Борьба за победу идёт бескомпромиссная - каждая из шести команд-участниц хоть и исповедует олимпийский принцип "главное не победа, а участие", но ради успеха в соревнованиях готова биться до последних сил.

Напомним, в "Корпоративных играх" принимают участие шесть команд - ПАО "ММК", ООО "Евраз-НТМК" (г. Нижний Тагил), ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (г. Липецк), ПАО "Челябинский трубопрокатный завод" (г. Челябинск), а также компаний АО "Уральская сталь" (г. Орск) и АО "Автомобильный завод "УРАЛ" (г. Миасс). В течение трёх дней - с четверга по субботу - они разыграют награды в восьми видах программы. Особенно зрелищным и самым подходящим для классной телевизионной картинки обещает стать завершающий спортивную программу масштабного праздника турнир по армрестлингу, который пройдёт в субботу непосредственно на промплощадке Магнитогорского металлургического комбината. "Железные люди", как нередко называют участников борьбы на руках, примут участие в соревнованиях в самом сердце металлургической Магнитки.

А пока предлагаем вашему вниманию яркие, незабываемые для участников, а порой даже фееричные моменты первого дня "Корпоративных игр" - соревнований по стрельбе, настольному теннису, пляжному волейболу и мини-футболу.

Фото: Евгений Рухмалёв, Дмитрий Рухмалёв.