Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

ММК - вне конкуренции

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорская команда вновь победила на областной Спартакиаде среди промышленных предприятий.

Команда Магнитогорского металлургического комбината шестой год подряд стала победителем Спартакиады среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области в первой группе, в которую входят физкультурно-спортивные коллективы самых крупных южноуральских предприятий.

В этом году в соревнованиях, проходивших в течение всего года, в первой группе приняли участие семь команд. Участники спартакиады состязались в девяти видах спорта, в их числе лыжные гонки, многоборье ГТО, плавание, настольный теннис, шахматы, лёгкая атлетика (кросс), волейбол, мини-футбол и баскетбол. Зачёт шёл по семи лучшим видам.

Команда ПАО "ММК" победила в шести видах спартакиадной программы, а ещё в двух заняла второе место, набрала 8 очков (сумма занятых призовых мест) и уверенно одержала победу в общем зачёте. Второе и третье места заняли ФГУП "Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина" (Снежинск) и автомобильный завод "Урал" из Миасса.