Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Домой – с медалью. Теннисисты МГТУ им. Г.И. Носова завоевали серебро на Международном фестивале университетского спорта

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Команда от опорного университета Магнитогорска сражалась со студентами из Китая, но уступила соперникам. Тем не менее, это не помешало магнитогорским студентам появиться на пьедестале с серебряными медалями, пишет «МР-инфо».

На соревнованиях по настольному теннису в рамках Международного фестиваля университетского спорта определились победители мужского и женского командных турниров. В обоих поединках за золото на соревнованиях боролись теннисисты из китайских вузов и Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова.

В командном разряде обе команды от МГТУ уступили соперникам. Мужская команда проиграла со счётом 0-3, а девушки 1-3. Но это не помешало и женской, и мужской команде взойти на пьедестал с серебряными медалями.

Бронзовые медали фестиваля как в мужском, так и в женском командных турнирах разделили представители Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ) и Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» (РУС «ГЦОЛИФК»).

 




Мария ШЕСТЕРКИНА
Фото  Дирекция МФУС