Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первенство УРФО по настольному теннису пройдет в Магнитогорске

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 15 по 18 марта 2007 года на спортивной арене специализированного комплекса настольного тенниса г. Магнитогорска пройдут личные соревнования Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису.
В соревнованиях принимают участие девушки и юноши 1995 года рождения и моложе, представляющие Курганскую, Свердловскую, Тюменскую и Челябинскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Ожидается приезд более 150 сильнейших юных теннисистов Уральского региона нашей страны. От Магнитогорска и Челябинской области запланировано выступление около 40 лучших юных спортсменов.

Торжественное открытие соревнований – 15 марта 2007 года в 17.30 час.
Церемония награждения – 18 марта 2007 года

Обслуживание соревнований Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису среди девушек и юношей возложено на Главную судейскую коллегию города Магнитогорска. Главный судья соревнований – судья Международной категории, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер РФ Микаэль Микаэльевич ВАРТАНЯН (г. Магнитогорск).

На соревнования ожидается приезд старшего тренера по Уральскому Федеральному округу, Заслуженного тренера РФ ПУПЫШЕВА Н.Г. (г. Ноябрьск), а также ведущих специалистов и тренеров по настольному теннису из различных городов и областей Уральского региона.

Главную нагрузку по организации и проведению Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису среди девушек и юношей взяли на себя Магнитогорский клуб настольного тенниса «Металлург-Олимпия» и Учреждение СК «Металлург-Магнитогорск» ОАО «ММК».