Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Семья чемпионов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Состоялся лично-командный чемпионат города по настольному теннису. В состязаниях приняли участив 54 спортсмена. Среди мужских команд, как и ожидалось, чемпионское звание завоевали теннисисты «Металлурга-Олимпии», на втором месте «Металлург-Магнитогорск», третье - у команды ветеранов ОАО «ММК».
У женщин первой была также команда «Металлург-Олимпия», на втором и третьем местах теннисистки

Правобережного района и «Металлург-Магнитогорск», Интересно разворачивались события в личном первенстве. Фаворитами чемпионата у мужчин были Сергей Круглое и Радик Садиков. У женщин - Екатерина Маслякова и Елена Федоренко. Но всю дистанцию без поражений прошел Василий Трубицин. Он обыграл в финале Садыкова и стал чемпионом города. У женщин чемпионское звание завоевала Надежда Трубицина. Она победила одну из сильнейших теннисисток города Ольгу Лукину. Сразу скажем, слесарь газового цеха ОАО «ММК» Василии Трубицин и сотрудник дошкольного учреждения управления, образования Надежда Трубицина - супруги. Они многие годы увлекаются настольным теннисом и показывают довольно высокие результаты,

В мужских парах лучшими были Р.Садыков-А.Буравцов, у женщин - Е.Федоренко - О.Лукина. В смешанном разряде победили Р.Садыков - Е.Федоренко.

Сейчас теннисисты готовятся к чемпионату области, который совсем скоро пройдет в нашем городе.