Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Таможня дала добро

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Проведение чемпионата Уральского таможенного управления по настольному теннису в Магнитке становится доброй традицией… и не случайно, ведь как отметил главный судья чемпионата Микаэль Вартанян, в Магнитогорске построен один из лучших специализированных клубов настольного тенниса в России «Металлург Олимпия».
21-22 февраля прошел чемпионат среди таможен Уральского региона по настольному теннису.

В 2008 году настольный теннис открыл комплексную Спартакиаду Уральского таможенного управления и явился одним из 8 видов спорта, в которых будут состязаться таможенники УрФО в течение года: лыжи, волейбол, рукопашный бой, стрельба, мини-футбол, шахматы, плавание.
Магнитогорцы встречали своих коллег из Уральского таможенного управления, Челябинской, Екатеринбургской, Тюменской, Ханты-Мансийской, Кольцовской, Нижнетагильской, Уральской оперативной и других таможен.

1 место заняла команда Управления, 2 и 3 поделили Челябинск и Курган, хозяевам досталось четвертое. Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями и дипломами, а остальные участники увезли с собой незабываемые приятные воспоминания от общения с коллегами во время проведения спортивных состязаний.
Источник: MagSport.RU
Автор: Наталья Лубочникова