Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Золото на дуэли. Стрелки успешно прошли «Штурм Цитадели», стреляя из окопов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Представители стрелкового клуба «Альфа» вернулись с прошедших в Тольятти соревнований с медалями и наградами.

Золото на дуэли. Стрелки успешно прошли «Штурм Цитадели», стреляя из окопов

Второй этап Кубка России по практической стрельбе из пистолета под названием «Штурм Цитадели» в Тольятти на сей раз был посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Состязание было тематическим. В одном из упражнений стрелки, надев каски военного времени, из окопов стреляли по мишеням, расположенным на уровне лица. Всего было 24 задания. 

«Это было очень необычно и интересно, – поделился впечатлениями мастер спорта по практической стрельбе, участник и победитель состязаний Павел Санников. – Соревнования были прекрасно организованы».

Золото на дуэли. Стрелки успешно прошли «Штурм Цитадели», стреляя из окопов

Павел Санников завоевал «золото» в дуэльной стрельбе, в открытом классе. В общем зачете этого же класса получил третье место. Второе место в дуэльной стрельбе в женском зачете (стандартный класс) завоевала единственная женщина сборной – Наталья Исупова. Она же оказалась на третьем месте в общем зачете класса.

Второе место в командном зачете (стандартный класс) получила сборная команда Магнитогорска и Уфы (в их составе магнитогорцы Владимир Сергеев и Алексей Попов).

Следующими важными соревнованиями для участников стрелкового клуба «Альфа» – «Русская сталь», которая пройдет в Магнитогорске, и евроазиатский турнир, который состоится в августе в Екатеринбурге.  

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото предоставлено стрелковым клубом "Альфа"