Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Перестреляли всех

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Челябинске состоялись чемпионаты Уральского таможенного управления по стрельбе из табельного оружия и служебному двоеборью, посвящённые 70-летию Великой Победы.

В личном первенстве, опередив соперников в кроссе и стрельбе, победительницей стала  главный государственный таможенный инспектор Магнитогорской таможни Юлия Зайцева.

В соревнованиях участвовали команды Ямало-Ненецкой, Ханты-Мансийской, Тюменской, Екатеринбургской, Челябинской, Кольцовской, Уральской оперативной таможен и Уральского таможенного управления.

- Магнитогорцы стали серебряными призёрами в командном первенстве, - делится пресс-секретарь Магнитогорской таможни Элина Куликова. - Николай Калинин из отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны и Юлия Зайцева набрали 227 очков по стрельбе и бегу на километровую дистанцию, уступив только коллегам из Челябинской таможни. Лучший результат в стрельбе из автомата Калашникова и в "дуэльной стрельбе" из пистолета Макарова показал инспектор Магнитогорской таможни Пётр Карцев, несущий службу на Карталинском таможенном посту.