Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Дамы справились на отлично. В Магнитогорске прошли соревнования по пулевой стрельбе

Дамы справились на отлично.  В Магнитогорске прошли соревнования по пулевой стрельбе

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Активное участие в соревнованиях приняли ветераны органов внутренних дел Магнитогорска.

Инициаторами проведения спартакиады среди ветеранов являются Совет ветеранов и управление по физической культуре и спорту администрации города. Спартакиада включает в себя соревнования по различным видам спорта, среди которых особое место занимает пулевая стрельба, сообщает областная пресс-служба ГУ МВД.

 

«В этапе по пулевой стрельбе участвовали 20 женщин, представительниц различных профессий. Мы выполняли упражнение из пневматической винтовки из положения сидя. Задача – поразить мишень пятью пулями. У меня из пяти пуль три попали в десятку», – делится впечатлениями ветеран магнитогорского ОВД Магнитогорска Наталья Алексеева.

 

Чтобы участвовать в соревнованиях, Наталья Алексеева тренируется в тирах города. Стрелять легко, помогают навыки в стрельбе, приобретенные за годы службы в милиции. Благодаря постоянным тренировкам, ей удалось в этом году подняться на самую высокую ступень спортивного пьедестала.

Но пулевая стрельба – не единственный вид спорта, в котором Наталья Алексеева принимала участие. Она вошла в число победителей по плаванию, участвовала в соревнованиях по настольному теннису и в беге по пересеченной местности.

Прекрасная физическая форма и активная жизненная позиция Натальи Алексеевой являются примером для молодого поколения сотрудников органов внутренних дел.