Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

От 10 и старше. В Магнитогорске прошел детский турнир по стрельбе из пистолета

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Магнитогорск. В выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ровесник» прошло открытое первенство Челябинской области по практической стрельбе из пневматического пистолета среди детей от 10 лет и старше.

В соревновании приняли участие более 40 человек из Магнитогорска, Челябинска, села Кизильское, Оренбургской области и Башкортостана.

Для магнитогорцев турнир оказался успешным. Среди юношей 11-15 лет в классическом классе первое место у Никиты Некрасова, в серийном классе второе место занял Артем Малашта, а третье – Данил Амиров. В классе «стандарт» серебро получил Александр Власов.

В возрастной категории девушки 11-15 лет второе место заняла Дарья Леонова, третье – Лиза Трестиян.

В группе юниоры 15-16 лет серебро у Валентина Жабина, бронза у Захара Леонова. В классе «серийный» второе место у Егора Торшина. В дуэльной стрельбе победителем стал Артем Малашта.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);
фото: администрация города