Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первые изменения в составе. Экс-блокирующий челябинского «Динамо» возвращается в «Магнитку»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Кроме того, магнитогорский волейбольный клуб продлил контракт с доигровщиком Александром Болеловым.

Мы уже рассказывали, что волейбольный клуб «Магнитка» с 4 июля проходит предсезонную подготовку на озере Банное. В «башкирские Альпы» команда отправилась уже в обновленном составе. Однако пресс-служба клуба держит интригу и представляет новичков постепенно.

Первым новобранцем «Магнитки» стал блокирующий Иван Турченко. Несколько лет назад он уже выступал в нашей команде, а минувший сезон провел в челябинском «Динамо», которое завершило чемпионат в шаге от бронзовых медалей. Более того, Иван имеет опыт выступления в Суперлиге, где он защищал цвета краснодарского «Динамо».

Еще одна приятная новость – клуб продлил контракт с доигровщиком Александром Болеловым. В прошлом сезоне красноярский воспитанник провел 23 матча, набрал 128 очков (из них 14 эйсов) и поставил 14 блоков.

Однако межсезонье сопровождается не только новыми контрактами, но и расставаниями. Так, магнитогорский клуб покинул доигровщик Владислав Горских. О других изменениях в составе мы расскажем по мере публикации официальных новостей пресс-службой «Магнитки».