Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первые спортсмены прилетели в Магнитогорск на этап Кубка мира по сноуборду

Первые спортсмены прилетели в Магнитогорск на этап Кубка мира по сноуборду

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня волонтёры встречали сноубордистов из Ирландии и Канады в аэропорте Магнитогорска. Они примут участие на этапе Кубка мира по сноуборду на “Банном”, пишет “МР-инфо”.

Сегодня, 6 декабря, в аэропорт Магнитогорска прилетели участники из Канады и Ирландии. Погода как будто решила показать, что такое русская зима и что нет более подходящих условий для сноуборда, чем здесь, в России, – и встретила спортсменов обильным снегопадом. Не поскупилась.

Участников ожидали в здании аэропорта волонтёры, их встреча прошла тепло и радушно.

“Пока зрители с нетерпением ждут старта этапа Кубка мира, на курорт «Банное» прибывают спортсмены. Мы рады видеть каждого! Ждем всех, кто еще только в пути!” – пишет молодёжная палата администрации Магнитогорска.

А мы напомним, что зрелищные соревнования совсем уже скоро – в ближайшие выходные, 11 и 12 декабря. Выступят 140 спортсменов из 22 стран. Не обойдётся без “звёздных” имён и в этом году.

В рядах российской сборной выступят двукратный чемпион Олимпийских игр Вик Вайлд, трёхкратный чемпион мира Дмитрий Логинов, чемпион мира Андрей Соболев, а также София Надыршина –  18-летняя победительница и серебряный призёр чемпионата мира.

В числе сборной выступят и южноуральцы, имена которых знакомы магнитогорцам ещё с предыдущего Кубка мира – Ярослав Степанко из Златоуста, Степан Наумов и Мария Волгина из Миасса.

Фото  молодёжная палата администрации Магнитогорска