Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Выложилась на полную. Сноубордистка из Магнитогорска выбыла в 1/8 финала Олимпийских игр

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Полина Смоленцова, сноубордистка из Магнитогорска, и София Надыршина выбыли на 1/8 финала соревнований по сноуборду на Олимпийских играх. Смоленцова прокомментировала прошедшие заезды, пишет “МР-инфо”.

В данной дисциплине на Олимпийских играх 2022 года российскую сборную представляли София Надыршина, Полина Смоленцова, Наталья Соболева и Милена Быкова.

В первом этапе квалификации, сообщает “championat.com”, София Надыршина, лидер сборной, выиграла заезд у спортсменки из Польши Александры Кроль. Заезды для Смоленцовой, Соболевой и Быковой оказались неудачными. Однако для квалификации в расчёт берётся лишь время.

В 1/8 финала прошли Надыршина и Смоленцова. На этом этапе спортсменки постарались сделать всё, что могли, но в четвертьфинала всё же попали. Как сообщает РИА “Новости”, Надыршина уступила всего лишь сотые доли секунды Мишель Деккер из Нидерландов.

Чуть чуть отстала и магнитогорская спортсменка. Смоленцова сообщила РИА “Новости”, что сделала всё, что от неё зависело:

“Я не знаю, что произошло, лучше спрашивать у тренера. Между красной и синей трассой нет разницы. Я рискнула как смогла. Сделала всё что могла”, – цитирует издательство Смоленцову.

 




Юлия ЗАХАРОВА
Фото  https://vk.com/fissnowboardworldcup_bannoye2021