Материалы
Хоккеист «Металлурга» Егор Коробкин высказался о матче с «Салаватом Юлаевым»
- 6
Рейтинг: 0 / 5





23 сентября в Уфе пройдет матч между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий «сталеваров» рассказал, каким будет дерби.
– Следующий соперник «Салават Юлаев». Один из самых принципиальных соперников для «Металлурга», учитывая географическое положение. Какие ожидания от матча?
– Не знаю, насколько принципиальный соперник для нас «Салават Юлаев». Да, соседи, но я бы не сказал, что там какая-то принципиальность. Настраиваемся на хорошего соперника. У них очень быстрая, молодая команда, и будет интересная игра. Всегда интересно играть, у них классные болельщики. Поэтому я думаю, что будет интересный матч, – рассказал Егор Коробкин.

Фото ХК "Металлург"
Хоккей 13.09.2026 71
Хоккей 12.09.2026 70
Хоккей 25.08.2026 98
Хоккей 24.08.2026 111
Хоккей 24.08.2026 106

ИА «Магнитка-Спорт». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-23612 от 10 марта 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. (12+)
+7 (3519) 45-80-70
За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция может не разделять точку зрения автора. Редакция не несёт ответственности за содержание материалов (фото, видео, текст), взятого с официальных сайтов СМИ, из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные материалы могут быть найдены в свободном доступе. Авторские права на использование материалов (фото, видео, текст) принадлежат СМИ, авторам, пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением. Декларируя добросовестность и приверженность принципам авторского права, новостной аггрегатор готов убрать материал по первому обращению автора.

