Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок главы города по сноуборду

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Идет регистрация участников Кубка главы города по горным лыжам и сноуборду.

Поучаствовать в соревнованиях смогут спортсмены, имеющие спортивную квалификацию не выше юношеских спортивных разрядов, а также любители горных лыж и сноуборда. Старты в личном зачете в дисциплине "слалом" среди детей 11 лет и младше, юношей и девушек 12-14 лет, а также юниоров и юниорок 15-17 лет стартуют в 10 часов на Малом комплексе (трасса № 5.1).

В дисциплине "параллельный слалом-гигант" с 12 часов состоятся два заезда на Большом комплексе (трасса № 3). В них примут участие воспитанники спортивных школ 8-11 лет, а также мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Заявку на предварительную регистрацию необходимо направить в управление по физической культуре и спорту администрации Магнитогорска по форме forma-kubok-glavy-po-lygham-2022.doc  на электронный адрес до 14 часов 12 марта.

Регистрация участников соревнований, не прошедших предварительную регистрацию, будет проводиться судейской коллегией с 8 до 9 часов 13 марта в административном корпусе ГЛЦ "Банное" по адресу: Республика Башкортостан, деревня Зеленая Поляна, улица Курортная, 1.

 

 

Ограничен для категории 12+