«Металлург» - «Куньлунь Ред Стар». 24 сентября, в 17:00 по магнитогорскому времени

24 сентября, на домашнем льду «Металлург» встретится с командой «Куньлунь Ред Стар». Начало игры в 17:00 по магнитогорскому времени.

В этом сезоне «драконы» провели 9 матчей: 3 победы (1 в овертайме), 6 поражений (1 в серии буллитов). В двух матчах «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Куньлунь Ред Стар» – 14, пропущено – 22. Штрафные минуты китайской команды – 173, штрафные минуты соперников – 155.

Самые результативные бомбардиры «Куньлунь Ред Стар» в этом сезоне: Кайл Вуд – 5 очков (2+3), Тайлер Вон – 5 очков (0+5), Паркер Фу – 4 очка (4+0), Джек Родуолд – 3 очка (1+2).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «ЛеCпортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3. В дебютном сезоне хоккейный клуб из КНР вышел во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале восточной конференции уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 4:1 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду

Тренерский штаб команды «Куньлунь Ред Стар»