Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Стальные игры ММК"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Гонка с препятствиями под таким названием впервые состоится в субботу, 1 октября на территории парка отдыха "Лукоморье" спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" (ул. Набережная, 5). У магнитогорцев есть уникальный шанс проверить на прочность себя и свою команду!

Это спортивное соревнование проводится по действующим правилам вида спорта "гонки с препятствиями". Организаторами состязаний выступают областная организация данного вида спорта и спортклуб Магнитогорского металлургического комбината, которые в качестве целей и задач предстоящей гонки ставят пропаганду здорового образа жизни среди населения, привлечение молодежи к занятиям спортом, популяризацию гонок с препятствиями.

На старт состязаний могут выйти участники старше 18 лет. Их будут ждать пять километров трассы и более 25 этапов. "Не бойся, что не получится! Бойся, что не попробуешь!", - убеждают потенциальных участников организаторы. Соревнования будут проходить в категориях "PRO" (мужской и женский личные зачеты), "ПАРА" (парный зачет мужчина + женщина), "КОМАНДА" (командный зачет - четыре человека, из которых минимум одна девушка). Вне зачета выступают команды от 5 до 10 человек в категории "FUN". Регистрация участников осуществляется в электронном виде на сайте http://sportclubmink.club/ и группе ЧФСУ "Спортивный клуб "Металлург- Магнитогорск" в социальной сети "В контакте" https://vk.com/sportclub_mmk. Мандатная комиссия будет работать будет принимать документы в парке "Лукоморье" 1 октября с 8 часов утра. Официальное открытие "Стальных игр ММК" - в 9.40, а с 10.00 с интервалом в полчаса начнутся старты в различных категориях.

 

 

Ограничен для категории 12+