«Трактор» – «Металлург». 30 декабря в 19:00 по магнитогорскому времени

30 декабря, на выезде «Металлург» встретится с челябинским «Трактором». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

В регулярном чемпионате челябинская команда провела 45 матчей: 18 побед (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 27 поражений (5 в овертайме,1 в серии буллитов). В четырёх матчах подопечные Анвара Гатиятулина сохранили собственные ворота в неприкосновенности, в пяти – не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Трактором» – 101, пропущено – 125. Штрафные минуты команды – 332, штрафные минуты соперников – 339.

Самые результативные бомбардиры «Трактора» в регулярном чемпионате: Антон Бурдасов – 35 очков (13+22), Алексей Бывальцев – 30 очков (13+17), Тему Пулккинен – 20 очков (13+7), Владимир Ткачёв – 20 очков (9+11), Сергей Калинин – 18 очков (7+11).