Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Открылся чемпионат по настольному теннису

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера в Магнитогорске в единственном в стране специализированном комплексе для настольного тенниса состоялось торжественное открытие чемпионата России.
В наш город съехалось свыше 200 участников – сильнейших спортсменов России, Европы, их тренеров, судей. В сборную Челябинской области вошли трое магнитогорцев – Сергей КРУГЛОВ, Елена ФЕДОРЕНКО и Екатерина МАСЛЯКОВА. Организаторы турнира – спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» и клуб настольного тенниса «Металлург-Олимпия». Генеральным спонсором чемпионата выступило ОАО «ММК».