Открылся чемпионат по настольному теннису
В наш город съехалось свыше 200 участников – сильнейших спортсменов России, Европы, их тренеров, судей. В сборную Челябинской области вошли трое магнитогорцев – Сергей КРУГЛОВ, Елена ФЕДОРЕНКО и Екатерина МАСЛЯКОВА. Организаторы турнира – спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» и клуб настольного тенниса «Металлург-Олимпия». Генеральным спонсором чемпионата выступило ОАО «ММК».








































