Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В Магнитогорске завершился Чемпионат России по настольному теннису

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Магнитогорске в специализированном комплексе для настольного тенниса завершился чемпионат России. Титул сильнейшего оспаривали 160 лучших теннисистов страны и Европы.
В командном первенстве победителями стали сборные Москвы и Нижнего Новгорода. Спортсмены из этих регионов также доминировали и в личных соревнованиях. В финале среди женщин чемпионкой стала нижегородская теннисистка Оксана ФАДЕЕВА – участница Олимпийских игр в Афинах. В мужском финале победителем стал спортсмен из Ярославской области Фёдор КУЗЬМИН. Мужская сборная Челябинской области в командных соревнованиях заняла шестое место, женская – девятое.