Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Осадчев снова чемпион

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорцы удачно выступили на чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, который состоялся в Подольске Московской области с 25 апреля по 5 мая. Мастер спорта Никита Осадчев в паре с челябинцем Сергеем Ильюхиным второй год подряд стал чемпионом страны в составе команды Челябинской области. Спортсмены-колясочники Денис Лариков и Александр Аболмасов заняли третье место. Теннисисты выражают признательность начальнику отделения по адаптивной физической культуре Правобережного центра реабилитации инвалидов Екатерине Жигалевой, своему тренеру Борису Шарапову и предпринимателю Сергею Щербакову.