Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок Урала к 75-летию ОАО «ММК»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 1 по 4 февраля 2007 года в Магнитогорске на спортивной арене специализированного комплекса настольного тенниса пройдут лично-командные соревнования Кубка Урала и Чемпионата Уральского Федерального округа по настольному теннису. Соревнования посвящены предстоящему 75-летнему юбилею Магнитогорского металлургического комбината.
В соревнованиях принимают участие сборные мужские и женские команды Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе сборных команд Челябинской области среди мужчин и женщин участвуют четыре представителя Магнитогорска.