Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Республиканский турнир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 23 марта по 2 апреля в Санкт-Петербурге состоялся республиканский турнир мемориал Тани Савичевой. Магнитогорск представляли четверо спортсменов под руководством Н.А. Печенкиной. Лучший результат показала Анна Пешева – она заняла шестое место, восьмой стала Екатерина Пояркова.