Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитка примет международный турнир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 7 по 10 июня в Магнитогорске в специализированном комплексе настольного тенниса (ул. Набережная, 5) пройдет XXII открытый Международный турнир по настольному теннису, посвященный 75-летию ОАО ММК. В соревнованиях, организованных клубом настольного тенниса «Металлург-Олимпия», принимают участие команды крупнейших промышленных предприятий и технических вузов как России, так и зарубежья. Стартуют соревнования сегодня, 7 июня, в 18 часов. Состязаться теннисисты будут как в командном, так и в личном первенстве. Победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и ценными подарками. Закрытие первенства планируется 10 июня в 14 часов.