Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первенство района

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
С 26 по 28 октября состоялось первенство Правобережного района среди школьников по настольному теннису. Всего в соревнованиях приняли участие 13 школ. Среди девушек весь пьедестал почета заняли воспитанницы ДЮСШ № 3. Первой стала Лиля Кашапова, второе место заняла Ольга Сапожникова, третье – Екатерина Пояркова. Среди мальчиков вторым стал также воспитанник этой школы Андрей Русняк. Первое место занял представитель УСК «Металлург-Магнитогорск» Михаил Изепов.