Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорск принял областное первенство

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
C 1 по 4 ноября в Магнитогорске состоялось первенство Челябинской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1990 и 1996 годов рождения. В командном первенстве среди юношей 1990 г.р. команда УСК «Металлург-Магнитогорск»-1 заняла третье место. Среди 1996 г.р. магнитогорские команды заняли первое и второе места. Девушки этого возраста также заняли второе место. В личном первенстве среди 12-летних юношей весь пьедестал почета заняли наши спортсмены: Вячеслав Обидин, Максим Евдокимов и Федор Тиханов. Среди девушек этого возраста «серебро» завоевала Наталья Гладышева. Также магнитогорские теннисисты стали победителями в женских, мужских и смешанных парах.