Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Эсеры проводят турнир для ветеранов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана состоится турнир по настольному теннису среди ветеранов. Турнир пройдет с 20 по 30 апреля во Дворце спорта имени Ивана Ромазана и будет посвящен 66-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами соревнований стало Магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия». 

 

Напомним, в начале года во Дворце начала работу бесплатная секция пинг-понга для пенсионеров. Теперь люди преклонного возраста могут играть каждый вторник, четверг и субботу с 10 до 12 часов в фойе Дворца. А чтобы занятия приносили не только пользу для здоровья, но и азарт, организаторы пообещали провести соревнования, старт которых будет дан 20 апреля.

 

Уже начат прием заявок на участие в турнире. В соревнованиях смогут принять участие женщины в двух возрастных группах – от 50 до 60 лет и 60 лет и старше, и мужчины 55-60 лет и от 60 и старше. Для участия в соревнованиях необходим медицинский допуск либо личная подпись участника об ответственности за свое здоровье.

 

По регламенту спортсмены сыграют по три партии до двух побед по круговой системе.

 

Любители активного отдыха могут подать заявки до 20 апреля во Дворце спорта им.Ромазана (Шарапов Б.А., вторник, четверг, суббота с 10 до 12 часов) и в офисе партии «Справедливая Россия» по адресу: ул. Строителей, 58, ежедневно с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 20-94-52, 22-92-75.