Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорские теннисисты привезли из Пензы награды

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Четыре магнитогорца в составе сборной области представляли Южный Урал на чемпионате России в Пензе. Сборная Челябинской области заняла первое место среди более 30 регионов. Владислав Дударев завоевал две золотые медали в командном и личном зачете. Александр Аболмасов получил золото в командном и бронзу в личном. Молодой теннисист Владислав Сарычев и мастер спорта Никита Осадчев завоевали бронзовые медали. Тренер спортсменов В.Н. Усов.