Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Нужно будет сопровождать иностранцев. В Магнитогорске набирают волонтеров на этап Кубка мира по сноуборду

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Кубок мира по сноуборду пройдет в феврале на территории ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

Место и дату соревнований из-за пандемии коронавируса переносили уже несколько раз. Осенью 2020 года поставили жирную точку в смене, решив, что международные старты по двум дисциплинам – «параллельный слалом» и «параллельный слалом-гигант» – пройдут 6 и 7 февраля на нашей горнолыжке.

В связи с проведением соревнований принимающая сторона должна обеспечить весь комплекс сервисных услуг, а именно сформировать команду волонтеров, которые придут в нужный момент на помощь спортсменам. Итак, на ГЛЦ ждут волонтеров для организационной работы, к примеру, координации потоков зрителей, участников и судей по территории ГЛЦ, проверки билетов, оказанию содействия судьям, контроля пропускной системы мероприятия. Также помощь волонтеров понадобится в сопровождении иностранных команд, спортсменов. Нужны добровольцы и в организации пресс-центра: для сопровождения СМИ и работы переводчиками пресс-службы.

Привествуются добровольцы, которые уже имеют опыт участия в международных мероприятиях подобного уровня. Например те, кто в декабре 2019-го года уже работал на этапе Кубка мира по сноуборду на том же ГЛЦ.