Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Участие примут сильнейшие. Чемпионат России по сноуборду пройдет в Абзаково

Участие примут сильнейшие. Чемпионат России по сноуборду пройдет в Абзаково

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На ГЛЦ «Абзаково» 25 и 26 января пройдет Чемпионат России по сноуборду в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. Спортсмены разыграют четыре комплекта наград, сообщает сайт «МР-инфо».

Южный Урал примет Чемпионат России по сноуборду в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. 25 и 26 января на территории курорта «Абзаково» под Магнитогорском лучшие сноубордисты, выступающие в альпийских дисциплинах, разыграют четыре комплекта наград в индивидуальных гонках – параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе. 

Согласно программе, 25 числа спортсмены вступят в борьбу за медали в параллельном слаломе-гиганте, а 26 января – параллельном слаломе. 

Соревнования на ГЛЦ «Абзаково» пройдут со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, рекомендаций Роспотребнадзора и Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Напомним, соревнование проводится Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России ежегодно с 1997 года и собирает лучших спортсменов нашей страны. Для участников Чемпионат может стать только успешным стартом, но и пропуском на Олимпийские игры.




Виталина ПАНКОВА